Консультации / Маммология

Инплантация.

У моей сестры, ей 37 лет, по показателям УЗИ поставили фиброаденома молочной железы, картина постоянно меняется, но роста нет. Кисты то образовываются, то пропадают. Но есть одна киста постоянная, которая у неё с 16 лет, она тоже не растет. Т.к. у Ирины двое детей, произошла деформация молочных желез. Она хочет сделать операцию по увеличению грудных желез за счет имплантатов. Скажите пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения в последствии операции и при её заболевании, можно ли в принципе делать данную операцию?
Операцию делать можно. Но нужно обязательно удалить фиброаденому. Это возможно сделать одновременно. С уважением.