Консультации / Стоматология

Онемела нижняя губа

День добрый, онемели резцы снизу, потом нижняя губа и подбородок справа. Все онемело за 2 недели постепенно. Вмешательств стоматологических не было. Может ли зуб мудрости прорезаясь подвинуть зубы так,что они задели нерв какой-нибудь, и может ли это привести к онемению вышеуказанного? Мне 28 , пью мало, не курю 1,5 месяца.
Добрый день! Онемение может быть вследствие травмы нервного окончания, в том числе и при неправильном прорезывании зуба мудрости. Обратитесь к стоматологу с Вашей проблемой на клинический прием.