Консультации / Стоматология

Воспаление мертвого зуба

Заболел зуб, обратилась к стоматологу, в 7 пульпит, вскрыли поставили депульпен. Зуб болеть не переставал. На следующий день пошла в районную. Сделали новый снимок. Воспаление в 6м зубе между корнями. В 2008 в этом зубе был периодонтит(вроде как-то так называется) и он мертвый, залечен сказали хорошо. Зуб удалять не хочется. Пью антибиотики амоксиклав, полоскаю горячей водой с содой и солью. Сказали нужно вскрывать и класть лекарство. Что нужно делать по вашему? На 1м снимке 8-7-6. На втором 5-6-7
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ддля сохранения зуба 6 необходимо его перелечивание, так как имеется хроническое воспаление. Зубу 7 требуется качественное лечение каналов.