Консультации / Хирургия

Гемангиома кончика носа у ребенка

У моей дочки спустя месяц после рождения появилась гемангиома кончика носа. Два раза лечили склерозированием, краснота ушла, а припухлость осталась. Сейчас ей 7 лет. Как лечить дальше?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, Простите за запоздалый ответ. . Достаточно хороший эффект после проведенного склерозирования. После данной манипуляции в тканях развиватеся фиброз тканей, т.е ткани компенсаторно увеличиваются в размере. И данный метод лечения не всегда может приводить к полному излечению, гемангиому способны рецидивировать. Специфического лечения в данной ситуации нет, главное чтобы гемангиома не возобновилась. ........................ с уважением Елена Сергеевна