Консультации / Гинекология

подскажите

Добрый вечер подскажите пожалуйста, мне 29 лет я не допила курс противозачаточных таблеток Регивидон 6 штук (сгрызла собака))))) и у меня через два дня после того как я прекратила пить таблетки у меня началась менструация, через сколько дней мне надо начать пить новую упаковку таблеток, после окончания месячных или как должно быть по курсу который я принимала???? Заранее благодарна за ответ
Настя, считайте, что стандартный 7-дневный перерыв у Вас начался раньше - т.е., новую упаковку Вы начинаете принимать на 8й день после окончания предыдущей.