Консультации / Урология

хронический пиелонефрит

моя дочь в 7 лет перенесла острый цистит, лечилась антибиотиками и уросептиками,были рецидивы,лечение повторяли и все же теперь,когда ей 14 лет,у нее хронический пиелонефрит.При появлении лейкоцитов и белка в моче колем цефтриаксон,потом пьем палин,нолицин,канефрон,монурал и т.д.После такого курса лечения,длящегося месяц или полтора месяца ,в моче опять появляются белок и лейкоциты. Рефлюкса нет,УЗИ изменений не обнаруживает в строении почек. Получается,что каждые два месяца нужно применять антибиотики.Что можно сделать,чтобы изменить ситуацию.? Гомеопатию пробовали в 8-9 летнем возрасте,теперь она не помогает.
Здравствуйте. Скажите а антибиотики Вы начинаете принимать при атаке острого пиелонефрита или при изменениях в анализе мочи? Антибиотики вы принимаете по результатам посева мочи?