Консультации / Офтальмология

Правый глаз видит хуже

Добрый день! Девушка,18 лет. Несколько лет назад начала замечать ухудшения зрения в правом глазу. Вижу все более размыто,особенно это заметно с утра или к вечеру,когда читаю или сижу за компьютером. Пару лет назад была у офтальмолога, он мне поставил диагноз: астигматизм. Прописал Тауфон и Лютеин. Лютеин пропила,тауфон долго прокапать не смогла,потому что очень сильно жжет. Улучшений не было. Сходила в другую поликлинику,там врач астигматизма не поставил,сказал лишь,что на правом глазу зрение слегка в + ( +0,25 вроде). Прописал Оптив от сухости и Ирифрин в правый глаз... Дело в том,что зрачок на правом глазу у меня и так всегда более расширен,чем на левом. Зачем мне врач его прописал,если Ирифрин для расширения зрачка и сужения сосудов? Зачем еще расширять? Я так поняла,с рецептом он ошибся... Что бы Вы посоветовали в данном случае?
Здравствуйте! Вам необходимо пройти полное диагностическое обследование для уточнения диагноза и назначения целесообразного лечения.