Консультации / Гастроэнтерология

Жирный стул

Добрый день, подскажите пожалуйста ребенку 2 года месяц назад перенесла инфекционный мононуклеоз, а неделю назад ребенок перенес ротовирусную инфекцию, принимали нифуроксазид, энтерол, креон, иммунофлазид и безмолочная диета. на даный момент ребенок здоров клинически, но вот на горшке после какашонок остается жирный след, что нам делать. спасибо
Здравствуйте! Это говорит о том что лечение которое Вы проводили не проведено полностью и есть необходимость завершить лечение и провести курс реабилитации