Консультации / Стоматология

Онемение после удаления так и не прошло

Здравствуйте. Мне 6.08.13 удалили нижнюю 8-ку. Рентген перед удалением не делали. Вытащили с трудом, 20 мин. ушло, стучали молотком. Корни оказались кривыми. На 2-ой день после удаления обратилась к врачу по поводу онемения и нечувствительности части нижней губы, подбородка. Врач сказал, что это нормально после сложного удаления, со временем пройдет. Лечения не назначил. Я почитала про это в интернете. И сама себе назначила поколоть витамины В1 и В6. Витамины Онемение не прошло. Как долго еще ждать? Есть вероятность, что нерв совсем не восстановится? Что мне делать?
Здравствуйте. Может быть до полугода, если не поврежден нерв.