Консультации / Лекарственные препараты

Поливитамины

Здравствуйте, порекомендуйте хорошие поливитаминные препараты для детей 8 и 3 лет, и проконсультируйте пожалуйста на счет чесночных капсул, что они из себя представляют, можно ли детям и какой фирмы Вы бы порекомендовали. С ув. Татьяна
Здравствуйте! Витамины подбирает доктор, наблюдающий деток, например, участковый педиатр. Это индивидуальный момент,в котором учитывается не только возраст, но и состояние здоровье, наличие хронических заболеваний и ряд других нюансов. Что касается чесночных капсул, то тут, к сожалению, дать ответ я затрудняюсь, так как в справочнике Видаль такой препарат не представлен. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся