Консультации / Гинекология

Вакуумная аспирация

Здравствуйте. Сегодня утром мне сделали вакуумную аспирацию под общим наркозом. Замершая беременность 5-6 недель.Так и не услышали сердцебиение моего малыша. Была еще и гематома и на последнем УЗИ плодное яйцо было деформировано. Последняя дата менструации 11,07,2013. Сказали что по сроку должно было быть 7 недель. Скажите пожалуйста а как долго будет кровь?, сказали что еще дня 2-3, но сейчас уже вечер а выделение как-то уже нет, но тянет внизу живота.
Здравствуйте. Как правило, выделения идут 4-5 дней. Отсутствие выделений может говорить о наличии гематометры - наиболее часто встречающегося осложнения подобных вашему вмешательств. Для исключения сделайте УЗИ через 3-4 дня после операции. Волноваться не стоит.