Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

гимангиома

Здравствуйте! Моей дочери сейчас полтора года. У неё кавернозная гимангиома нижней губы. Проводили криодеструкцию 6 раз. Последний раз 18.02.2010г. У нас есть сомнение,что она опять не прошла. Скажите,пожалуйста,есть ли другие способы лечения? И что лучше? И ещё, после всех процедур остался рубец. Рассасется ли он или будет расти вместе с ребенком? Если он все таки останется,можно будет его потом "убрать"? Ведь внешность для девочки имеет большое значение! Заранее спасибо!
Можно еще применить лазерную методику. одна известная организация в СПб занимается этой проблемой. отпишитесь-отвечу какая.