Консультации / Дерматология и косметология

себорейный дерматит

Здравствуйте! моему сыну 4,8г. года два назад на голове стали появляться корки. После применения подсолнечного масла они исчезали, но через некоторое время появлялись вновь. Летом пробовали стричь налысо, но через 2месяца все повторилось. Использовали разные шампуни. что нам делать?
Здравствуйте, Ольга! А у ребенка нет перегиба желчного пузыря? Дискенезии желчевыводящих путей? Вы пробовали применять шампунь-пенку Мустела от себорейных корочек? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.