Консультации / Кардиология

Болит сердце

Здравствуйте! Мне 18 лет и в последнее время побаливает сердце (или невролгия, не знаю) В обще резко начинает болеть с левой стороны, острые боли при вдохе и движениях, потом проходит. Иногда отдаёт в лопатку. Давление у меня как у космонавта 120 на 85, пульс в норме. Когда последний раз была у врача сказали что шумы в сердце и попить пустырника, только я его не пью. Делали узи сердца там всё в порядке. Вот не знаю что делать...
Это проблема для невропатолога, вероятно боли связаны с костно-мышечной системой.