Консультации / Стоматология

Как возобновить белезну зубов?

Здравствуйте,мне21 яу меня потемнели зубы,ходила к стоматологу,он очистил мне,но прошло не которое время они опять стали тускнеть скажите как можно вернуть белезну зубов в домашних условиях.и как ухажывать за зубами(чем лутше полоскать ротовую полось рта-магазиными средствами, или что-то другое?Спасибо.
Добрый день! В домашних условиях белизну вернуть очень проблематично. Для этого и существует профессиональная гигиена, выполняемая врачом стоматологом, желательно 2 раза в год. За зубами и полостью рта можно ухаживать магазинными средствами, главное правильно. На приеме по поводу проведения профессиональной гигиены врач стоматолог должен, кроме всего прочего, обучить Вас правильному уходу за полостью рта.