Консультации / Стоматология

Щель между зубами после установки коронки

Здравствуйте! Мне установили коронку из металлокерамики на передний центральный зуб. Между этой коронкой и соседним родным зубом осталась щель, довольно заметная. Когда я задал вопрос, почему она образовалась и попросил ее убрать, доктор объяснил что зубы еще будут расходиться и эта щель закроется. А если он нарастит коронку, то она будет отличаться по ширине от соседнего зуба. В общем он советует мне походить некоторое время и если щель не закроется, нарастить коронку. Нужно ли ждать пока разойдутся зубы, или лучше сразу устранить щель?
Не должно быть никаких щелей. Вопрос эстетики - другое дело.