Консультации / Урология

Покраснения и зуд на головке

Здравствуйте. Появились покраснения и красные точки на головке и зуд. За день до этого был секс с постоянной партнершей без презерватива как и обычно. За два дня улучшения и ухудшения не заметил. Мне 24 года. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как возможно вылечить?
К вопросу приложено фото
У вас баланопостит. Уточнение диагноза (каким видом микробов поражена кожа?) и лечение у уролога. Если некому обратится напишите ко мне на почту.