Консультации / Терапия

Немеет часть лица

Здравствуйте! мне 31 год. С недавнего времени ( около года) бывает такое,что подёргивается левый глаз и как бы немеет левая часть лица...В течении года было раза четыре...проходит быстро,в течении дня...Подскажите,пожалуйста,что это может быть!? И к кому обратиться? Спасибо!
Добрый день. Возможно, это неврит лицевого нерва. Необходимо показаться неврологу.