Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб левого запястья

Два месяца назад заправляла натяжную простынь и худой рукой попала между матрасом и стенкой кровати, косточка зацепилась за дерево. Такое повторялось еще несколько раз за два месяца. Но рука никак не беспокоила, просто если надавить туда, можно было понять, что когда-то этим местом ударились. Затем я на эту же руку упала в ее опорном положении, то есть пальцами наружу. Рука стала болеть, особенно если ее случайно слегка ударить в этом месте. Боль нарастала. Я готовила, убирала, носила тяжелые пакеты, и спустя неделю после падения боль стала невыносимой. Болело запястье, ладонь нельзя было согнуть ни внутрь, ни наружу, ночь не спала от боли. Пошла к травматологу. Рентген ничего особенного не показал. Травматолог прописал троксевазин и долобене. Невыносимая боль прошла за сутки, я могу двигать рукой, боль только временами, если резко поверну ладонь, но!!! Запястье слегка опухло и слегка покраснело. Я волнуюсь. Это нормально? Никогда не думала, что такая резкая невыносимая боль может стихнуть за сутки, очень подозрительно, да еще и опухоль с покраснением. Если это ненормально, я завтра снова схожу к травматологу. Но вдруг это в порядке вещей, вдруг так идет заживление и я напрасно переживаю. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего ничего страшного нет, но в любом случае лучше перестраховаться и идти к врачу.