Консультации / Урология

Неясная проблема

С 21 года беспокоит проблема, похожая на хрон. простатит. Был у нескольких врачей за 5 лет, сдавал все необходимые анализы, в разные периоды времени. -По анализам ни разу не выявилось воспалительного процесса ни в простате ни где либо еще(последний анализ от мая 2012). Последний врач из серьезного мед. учреждения уверенно исключил простатит по всем признакам(анализы, состояние железы, возраст и симптоматика) Симптомы: когда все начиналось - довольно сильная тянущая боль в промежности, дискофорт, жжение и чувство жара в заднем проходе, боль в пояснице, снижение остроты оргазма. С мочеиспучканием проблем не было. На тот момент половой жизни не вел. С течением времени боль и дискофорт постепенно снижались, были периоды когда ничего не беспокоило почти. Но не проходило полностью. Последений врач 1,5 года назад порекомендовал психотерапевта, объяснив проблему психосоматическим расстройством. Были назначены Эглонил и Триттико, последний пил полгода. Ощутил заметное облегчение в течение и после курса. С прошлого лета до весны текущей почти не беспокоило. Сейчас опять немного разболелось. Характер дискофорта и боли поменялся за последний год. Боль стала слабовыраженной, но появилось другое - ощущение какой-то влажности в канале, влажности в трусах, хотя все сухо. Ощущение что иногда не до конца помочился. После эякуляции симптомы исчезают. Стал замечать иногда частое мочеиспускание. Позывы несильные, но если обращаешь внимание, то неприятно. Стал изредка ночью вставать в туалет. Раньше такого не было. Половая партнерша одна, не связываю проблему это с инфекцией. Что можете посоветовать в данной ситуации? Надо отметить что помогает всегда с болью крепкий алкоголь. Причем не только во время принятия, но и на последующее время (неделя или более).
Нужно вам проверяться методом исключения:Пройдите консультацию невропатолога или специалиста по позвоночнику, проктолога, и андролога- ПЦР на инфекции, УЗИ простаты с доплерографией, сдайте кровь на гормоны. Напишите ко мне на почту.