Консультации / Маммология

Закончила кормить 2 недели назад

Здраствуйте,2 недели назад закончила кормить малыша грудью,сегодня ночью начала болеть правая грудь,но не вся ,а в основном около соска,что это может быть и как эту боль можно убрать?Нужно ли сцеживаться?
Здравствуйте. Пейте бромкрептин таб. два раза на день две недели. Траумель С при боли. Массаж камфорным маслом. Узи груди через месяц и к маммологу на прием.