Консультации / Лекарственные препараты

Атония желудка

здравствуйте. год назад мне делали рча по поводу мерцательной аритмии. после нее появились симптомы атонии желудка. недавно пропил курсом 50х10 домперидон и 50х10 метоклопрамид. во время приема лекарств симпомы или вообще пропадали или проявлялись заметно слабее. после окончание курса симптомы вернулись. подскажите пожалуйста можно ли эти лекарства пить постоянно? спасибо
Здравствуйте! В аннотации к препаратам не указана рекомендуемая продолжительность курса лечения. Советую Вам обратиться с данным вопросом к лечащему врачу, который Вам назначил это средство! Он составит план постоянной коррекции-этими препаратами или другими средствами со схожим значением. С уважением, Бутузова Олеся