Консультации / Хирургия

Консультация хирурга(последствия после того, как иголка попала в ногу)

Здравствуйте! Мне в ногу попала иголка(я наступила) иголку вытащилаЮ а ушко осталось. Обратилась в больницу, сделали снимок, там ушко было видно, разрезали, , искали, но не нашли.Зашили опять, снова снимок, ее видно.Сказали0или она закапсулируется, или выйдет , если будет нарывать. Сейчас больно наступать, сильный отек, назначили магнит.Чем это чревато? Долго будет болеть? Заражения не будет никакого? Прошло 3 недели как разрезали.Обнадежьте как-то, очень переживаю.Мне 55 лет, работаю музруководителем в д.саду.
вопрос очень сложный. Все зависит от местоположения этого игольного ушка. Вариант его инкапсулирования есть, но так же возможен хронический гнойный очаг. В любом случае его лучше удалить.