Консультации / Гинекология

менструация

39 лет.жен. с 14 лет первые месячные,были сильные боли в низу живота,пила таблетки анальгин,после родов боли не прошли,пила таблетки три регол,болей почти не было,8 лет назад сделала аборт,боли не перестали,уже лет 5 как 1-2 дня сильные боли со сгустками крови,болят ноги,пью спазмалгон по 2 таблетки сразу,так как становлюсь в это время не работоспособной.Подскажите,что можно сделать.
Здравствуйте ! Вам нужно пройти осмотр гинеколога, сдать анализы на ИППП, кровь на гормоны, пройти УЗИ органов малого таза. По результатам свяжитесь еще раз.