Консультации / Маммология

Фибролипома молочных желез I гр.

Добрый Екатерина Влдаимировна! Была на обследовании у маммолога!После УЗИ молочных желез, врач написал следующее заключение:"Фибролипома молочных желез I гр." Дала рекомендации в течение 3 месяцев пить капли веторон Е. А знакомые посоветовали мне гомеопатическое средство АПИС. Я засомневалась, стоит ли его применять для лечения?! Вы что-то можете мне порекомендовать? Заранее признательна.
Фибролипому молочных желез консервативно вылечить не удастся. Необходимо контролировать ее размеры (УЗИ). В отношении гомеопатического лечения сказать ничего не могу, но очевидно, что излечить заболевание с помощью АПИС вряд ли получится, поскольку это доброкачественное новообразование.