Консультации / Кардиология

Панические атаки

Добрый день. мне 19 лет. В последнее время у меня нарушился сердечный ритм. Иногда я могу идти по улице и почувствовать как сердечный ритм меняется, голова начинает кружиться и кажется что сейчас упаду, темнеет в глазах. Вечером, когда ложусь спать , лежа на левом боку опять начинаю чувствовать что сбивается ритм, сердце начинает стучать чаще а потом как будто медленно останавливается, тогда подскакиваю со страхом смерти, потеют ладошки ..и через минут 10 всё приходит в норму. Иногда мучают боли в сердце. Была у врача, он направил меня на кардиограмму, показало что у меня тахикардия (обычный пульс у меня 90-95)Анализ ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММЫ - ритм сердца 104, число сокращений в минуту RR -0.58, P- 0.08, QRS-006, QRST 0.30 ) после чего врач мне сказала не нервничать и попить успокоительные, принимала "Новопассит" 2 раза в день.Ещё делала узи щитовидной железы-патологий не выявлено. Ничего не помогает и проблема остаётся не решенной. что делать и куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В этой ситуации надо делать холтеровское мониторирование ЭКГ.