Консультации / Неврология

Возможно ли мне сняться с учета невролога?

В 3 или в 4 года переболел оспой, после чего начались приступы эпилепсии (только ночью во время сна, без потери сознания, жар, тошнота). Последний приступ был в 12 лет, сейчас мне 26. Где то с 15 лет не принимаю никаких препаратов. В армию меня не взяли, выдали белый билет. Сейчас вот решил сняться с учета, т.к. хочу получить водительские права. Вот уже 1,5 года хожу делаю томограммы, ЭЭГ короткие и с повторами нагрузок, пью витамины и прохожу прочие обследования, но эпилептолог все никак не хочет решать этот вопрос в мою сторону. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. На последней Вопрос вот в чем: стоит ли продолжать обследоваться или все это бесполезно, такое ощущение, что она меня для выполнения своих планов гоняет по разным инстанциям. Результат последнее ЭЭГ прилагаю. Прошу рассудить. Благодарю за внимание!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Для того чтобы сняться с учета Вам нужно лечь в неврологическое отделение и получить выписку (заключение). Обычно это делается в условиях областной больницы с консультацией доцента. Будьте здоровы!