Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с волосами

Добрый день. Подскажите пожалуйста и дайте совет. У меня как многие говорят, да и я считаю нормальные волосы...были. Одно время пользовалась шампунем для секущихся волос, пропила комплекс витаминов. Может это как-то связано с щетовидной железой? Последнее время стали сильно выпадать и постоянно секуться кончики. Одно время переставала сушить волосы феном, давала высохнуть -естественной сушкой,но даже это не помогло. Может есть какие средства для укрепление корней волос и самое главное решить проблему сухости кончиков. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Сухость кожи головы ( как , впрочем , и других участков тела) может быть связана с гипофункцией щитовидной железы. если волосы секутся, то нужно особо поврежденные волосы отстричь и постоянно применять флюиды и спреи для кончиков, которые будут увеличивать прочнсть волос и препятствовать сечению. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.