Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Прошу помочь рас шифровать результата скрининга,сдавала на сроке 12нед и 4дня: РАРР-А 2,67 мМЕ/мл, b-ХГЧ 13,36 МЕ/л. Входят ли показания в норму?
Здравствуйте. Показатели сами по себе не несут нормальной информации. К цифрам должно добавляться УЗИ и риски должна оценивать специальная компьютерная программа. Для определения вхождения показателей в норму необходимы референтные значения лаборатории, в которой сдавались анализы.