Консультации / Гинекология

Отсутствие менструаций

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня задержка 2 недели, делала 2 теста, отрицательные, ходила к гинекологу, сказала что беременности нет. До этого долгое время принимала три-регол, в платной клинике сказали что из за них у меня начала расти миома и написали перечень таблеток с низким содержанием гормонов, я выбрала ригевидон, пропила их месяц, поняла что они мне не подходят и решила передохнуть от таблеток, в этом месяце уже не принимала их. Были боли внизу живота как перед месячными, но они так и не наступили. Были выделения из груди белого цвета. Был стресс на работе, занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю и принимаю жиросжигатель липо 6 блэк. Подскажите причину отсутствия месячных и куда мне обратиться с этой проблемой, что сделать?
ДОбрый день. Стресс может быть одной из причин задержки. Напишите ваш рост и вес. ТТГ, ЛГ, ФСГ, Прл?