Консультации / Педиатрия

Ребенок часто писиет

здравствуйте.моеу сыну 6 лет.последнюю неделю стал часто писить каждые 5 минут.думала что заболел но нет ни температуры ни соплей.даже не знаю к какому врачу обратиться.какие таблетки можно сейчас дать?
Здравствуйте! Частые мочеиспускания у детей признак не очень хороший. Для выяснения причины необходимо показать ребенка педиатру и провести исследование анализ крови клинический и анализ мочи общий. Все остальные исследования и консультации специалистов назначит доктор по результатам обследования и очного осмотра