Консультации / Педиатрия

температура

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне делать!У моего старшего сына,ему 4 года,уже целый месяц месяц не падает температура.Сначало нам лечили горло и кашель ,потом нас отправили на снимок,диагноз-првосторонняя бр.пневмония,назначили цефазолин по5 мл.Мы проделали эти уколы 5 дней,температура все так же от36,6 до 37,2.Потом мы легли в инфекционку,там нам сделали снимок сказали бронхит,назначили опять антибиотики-цефтриаксон по0,6 тоже 5 дней,но результатов никаких,температура так и прыгает от 36,6 до 37,4.Скажите ПОЖАЛУЙСТА что мне делать?Может дело совсем не в этом ,может нужно пройти какие- то анализы,узи?
Здравствуйте.Ну вы же понимаете,что без осмотра ребенка,знания клинической картины и анализов невозможно сказать что-то вразумительное.Какие анализы сдавали,какие симптомы,что в анализе крови?