Консультации / Фитнес

Мышцы бедер

Добрый день. Подскажите пожалуйста реально действенный комплекс упражнения для приведения в порядок мышц внутренней части бедра! Желательно дома )))) Есть фитбол, спорт.резинка и рядом стадион )))) До тренажерного зала не дойду - нет времени :-) Мой возраст 30 лет, рост 174, сейчас вес 67 кг (после родов 3 года прошло). Объемы 95-73-99. Проблемы: очень поправились внутренние части бедер, стали дряблыми и слабыми. Ну и немного излишка в области "галифе" и низа живота. Но если внешняя сторона бедер и живот выглядят вполне прилично (и думаю что качанием пресса и бегом вскоре подтянутся), то внутренняя часть бедер в ужасном состоянии (((( Была бы вам очень благодарна за конкретные советы и действенные упражнения для скорейшего поправления своей ситуации :-) Заранее спасибо!!!!
Вы обязаны дойти до тренажерного зала и надолго там "прописаться". Если у Вас нет особой генетической одаренности - без упражнений с отягощениями фигуру не вернуть. (Даже в тренажерном зале придется потрудиться). В любом случае - бегайте, делайте круги на стадионе - выпадами вперед, "гусиным шагом", в полуприседе, хорошо бегать по песку, но с тренажерами быстрее и эффективнее