Консультации / Хирургия

Нужна помощь!!!!!

Здравствуйте!! Мне 39 лет уже 3 года я не живу а мучаюсь врачи ставят диагноз хронический панкреотит : хронический халецестит хронический эзофагит: хронический спастический колит ! Мучают боли постоянные большую часть в правой стороне брюшной полости и отдающие в спину иногда ощущение тошноты но не сильное! делали узи вот результаты : Диффузное изменение печени поджелудочной железы выраженные. Хронический панкреатит. Деформация желчного пузыря .3 недели назад получила лечение в стационаре : Пантал 20мл 2р панкрим1т 3р гепадиф1к 3р р_р глюкозы 5% _ 300.0 р_р новакаина 0.25% _100.0 в в . урсосан 250мг 1 кап после ужина . Вот мои анализы :Копрограмма ._детрит 2+,L_3_2_2 в п,з , эр_1_0_1 в п з :: при поступлении диастаза в крови была 20.6 при выписке 5,2 продолжаю пренемать рекомендуемые лекарства это омез 2 р в день 2 недели , дюспатолин 2 раза в день 2 недели после гиппобени 3 раза в день один месяц !! Диету я соблюдаю строгую но боли не уходят жду вашего совета как наконец избавиться от болей !
Здравствуйте. Информации маловато. Если уж совсем так плохо, то посоветуйтесь с докторами на счет диагностической лапароскопии. Здоровья Вам.