Консультации / Сексология

Муж хочет предложить меня другому мужчине

Добрый день, я в полном опустошении и непонимании что делать дальше.. Мне 25 лет, мужу 40, вместе уже три года! у нас активная половая жизнь, первый год практически каждый день, а сейчас два-четыре раза в неделю! я безумно люблю и хочу своего мужа, но с тех пор как он поделился своими сексуальными фантаиями мне нет покоя.. я стараюсь его во всем поддерживать, но силы на исходе... началось с того что он захотел чтобы я ходила везде без белья, якобы это очень сексуально, я не проч пошалить, но ведь есть рамки приличия, а муж если отказываю ему обижается не на шутку.. затем захотел чтобы я разделась перед камерой в интернет-трансляции.. и напоследок он хочет чтобы я занялась сексом с другим мужчиной.. для меня это не приемлемо. ссоримся каждый раз как начинаем об этом говорить. этот мужчина мне очень дорог, я не хочу его потерять.. понимаю что это какая-то внутренняя психологическая проблема, хотел он этого всего и до меня, но в прошлом браке у него была очень сдержанная половая жизнь. не знаю как ему помочь разобраться в себе.. отношения наши на грани.. надеюсь на вашу консультацию, заранее спасибо!
Здравствуйте. Не совсем понятно состояние мужа, психологическая или психическая подоплека его желаний и настойчивости. Но в любом случае, зачем ссориться? Просто не поддерживайте его разговоры на эту тему, и все. Когда человеку возражают, он ищет все новые аргументы, почему-то рассчитывая найти нечто волшебное, что решит спор в его пользу. Но истина в спорах не рождается, она там погибает. Удачи!