Консультации / Дерматология и косметология

замучила сухая перхоть

чем можно вылечить сухую перхоть, все шампуни лечебные и косметические перепробывала,мне 36 лет уже год не могу избавиться от этой напасти, зуд головы постояно,огромное количество перхоти, а еще часто чешутся уши и тоже покрываются чешуйками.
Здравствуйте! Одним шампунем проблему решить невозможно. Если кожа головы сухая, её надо питать и увлажнять масками, питательными лосьонами. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.