Консультации / Лекарственные препараты

Запор у новоржденного

Ребенку 11дней вторые сутки самостоятельно не может покакать вскармливание смешанное стоит ли давать дюфалак и в какой дозе
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением, очень Вас прошу! покажите ребенка врачу, это очень важно. Эффект Дюфалака появляется не сразу, а через пару дней. Для экстренной помощи, как правило, назначается Микролакс. Всего вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся