Консультации / Аллергология и иммунология

Ларинготрахеит (стеноз

Добрый день! у сына (почти 6 лет) периодически бывают приступы ларинготрахеита (стеноза) на фоне, скорее всего, ОРЗ, как правило, в межсезонье, пики ноябрь и март (при казанском климате). Последний приступ был на днях, до этого не было 1,5 года. Обычно "ловим" начало приступа: делаем ингаляции, даем супрастин, отхаркивающие. Пару раз вызывали скорую - колят все то же, что есть у нас в аптечке. Собираемся в отпуск в Тайланд (в сухое время) и думаем, как он это все дело перенесет...Каковы риски, что при тамошнем климате может случиться приступ? И что делать в таком случае...
Добрый день! При ремисии риски будут не значительны при условии того, что Вы максимально откажетесь от кондиционеров