Консультации / Маммология

Подскажите

Здраствуйте!У меня вопрос!Два месяца назад нащупала у себя в левой груди уплотнение, сразу же обратилась к врачу, он назначил УЗИ-сделала,сказали ничего плохого нет,диагноз:фиброаденома или очаговый аденоз-точно сказать не могут!Выписали мне Бромокрептин-я выпила 1 таб-мне стало плохо, я перестала,через месяц пошла на проверку мне выписали мастодинон-сейчас принимаю,но уплотнение не исчзает,и перед месячными болит не сильно, но болит.Что делать?Это плохо??Спасибо!
Нужно повторить УЗИ молочных желез, проконтролировать структуру и размер. После этого вновь обратиться к маммологу для коррекции назначений.