Консультации / Болезни сосудов

венозные тромбы.

Мне 44 года. последние 13 лет на инвалидности по РС. Последние полгода появились трмбы на ногах. Участковый врач выписала троксевазин в капсулах и повязки с вишневской мазью, менять каждые три дня. Всё это делаю уже больше месяца, но результаты почти нулевые, уменьшилась боль и дерганье. Уплотнения и фиолетовые пятна не исчезают. По моему даже стали больше. Что Вы мне порекомендуете еще, в качестве лечения тромбов?
Первое, что необходимо сделать- провести диагностику. Необходимо выполнение ЦДС вен н/к. Почему Вы решили, что там тромбы? Только ЦДС вен может дать Вам ответ со 100% гарантией. Вообще....пятна на ногах имеют разную природу. Поэтому получите грамотную консультацию и диагностику.