Консультации / Стоматология

стоматология

Моему сыну 10 лет. Где то лет с 6 у него периодически на кончике языка появляется язвочка. В отличии от стоматита язвочка имеет форму пореза, а самое интересное что появляется она в одном и том же месте. Ничего не помогает кроме , как протирания ранки раствором разведённых квасцов. Что это может быть? Заранее благодарна.
Вам необходима комплексная консультация врача стоматолога детского и врача педиатра