Консультации / Урология

Белый налет

Здраствуйте! На головке появился белый налет. и неприятный запах. У жены тоже. Она обращалась к врачу гинекологу. Он сказал сдать анализы обоим.( высылаю результаты в приложении). Гинеколог ничего не назначил, поскольку тогда ничего не беспокоило. А мне сказали обратится к урологу. На данный момент у нас в обоих белые выделения и резкий запах. Посмотрите пожалуйста анализы. и подскажите что нам делать. За ранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Вам необходимо лечение. Назначить схему может только врач на приеме, с результатами обратитесь к урологу, Вам помогут.