Консультации / Пациент и здравоохранение

Остаточные явления излеченного туберкулеза и трудоустройство

Возможно не по адресу обращаюсь. но в интернете ничего адекватного не нашел. Вопрос, собственно, вот в чем: где найти нужную мне информацию? Жена ,еще в детстве, переболела туберкулезом. Сейчас у нее на флюшке видны пятна. Флюшку делает каждый год - пятна, как были, так и есть - ничего не изменяется. Какие ограничения по трудоустройству могут быть в связи с этим?
Ответ на Ваш вопрос нужно искать не в интернете, а у лечащего врача жены. Вся информация о заболевании и его последствиях предоставляется пациенту врачом с учетом конкретного состояния здоровья пациента.