Консультации / Урология

Легкое щипание головки полового члена

Добрый день,8 дней назад занимался незащищенным оральным сексом с девушкой(совершенно не знакомой) В чистоте ее рта я не уверен. После орального секса,я сразу помыл свой орган мылом.Через 7-8 часов использовал «Левомеколь». А позже «Мирамистин». 1-2 дня боли я не чувствовал,но продолжал активно использовать «Левомеколь» и «Мирамистин». Позже я начал чувствовать легкое пощипывание на головке,не очень больно,но совершенно не приятно.И пощипывание чувствую по сей день,внешних изменений,прыщей и т.д на органе не выявлял. Стоит ли мне обратиться к урологу и какие анализы сдать? Спасибо!
Прекратите пользоватся мазью и мирамистином- щипит наверное от них.Если по утрам есть выделения из уретры- тогда к врачу.Без выделений, сдайте ПЦР на УГИ.