Консультации / Гинекология

Проблемы в гинекологии

Здравствуйте! Мы с мужем планируем детей и в феврале мы ходили сдавать анализы. Мне сказали, что у меня киста, и сказали пропить противозачаточные таблетки Джес и еще нашли привышение каких точно бактерий, я пила Дозилак. С апреля месяца мы перестали предохранятся и пробывали забеременеть. Все эти месяцы у меня была менструация ровно в срок, но в июле была задержка, я ходила к гинекологу, он сказал, что все хорошо, и объяснил, что у меня маленькая матка и поэтому я не могу забеременеть. Сейчас у меня опять задержка на 3 дня. Тест отрицательный. Сегодня утром, у меня после полового акта очень заболел низ живота, и острая боль, отдающая в прямую кишку. Я думала, что беременность наступила, потому что за 3 дня до планируемой даты месячных у меня были чуть-чуть коричневые выделения, и я чуть не упала на улице в обмарок. Подскажите, на что похожи все эти симптомы? Что вы мне посоветуете??
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу. Ваше состояние может быть острой гинекологической патологией ( внематочная беременность, апоплексия яичника). Если подобные жалобы повторятся, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!