Консультации / Эндокринология

Уровень ТТГ

Добрий день. Мне 37 лет 6 лет назад была полностью удалена щитовидная железа (узловой зоб). Принимаю эутирокс до этого коректировал мой эндокринолог, сейчас его нет в Украине. Здала 4 дня назад анализы Т3-1,74 Т-4-123 ТТГ-13,0 принимала эутирокс чередуя день 100 второй 125 При ТТГ-13,0 надо снизить эутирокс или повысить дозу эутирокса. Оень буду Вам признательна за ответ
Здравствуйте! Вам нужно обязательно повысить дозу Эутирокса до 150 мкг каждый день, с последующим контролем ТТГ через 1.5 мес.