Консультации / Отоларингология

Со стенозом в отпуск?

Добрый день! Сыну 6 лет, несколько раз бывали приступы стеноза, последний раз был 2 дня назад (до этого приступов не было 1,5 года) . Сдавали анализы- аллергий не обнаружено. Возникает как правило во влажную погоду (пики- ноябрь и март). Мы, вроде, научились приступы "ловить" и проводить профилактику: есть ингалятор, всегда под рукой супрастин, преднизолон, беродуал, отхаркивающие ср-ва. Итак, вопрос: планируем в отпуск в Тайланд, Камбоджу с ним, как считаете, можно ли? (Отпуски в Сочи он переносил хорошо).
Здравствуйте! начнем с того что судя по Вашему описанию у ребенка инфекционо - аллергический процесс, которые пока Вы купируете с помощью достаточно серьезных препаратов, правда не знаю кто Вам их назначал. Ехать в отпуск с такими проблемами можно, но стоит взять с собой препараты используемые для базовой терапии