Консультации / Урология

Об эрекции

Здравствуйте,г-н Дадажанов! вопрос очень интимный, не знаю к кому с ним обратиться. когда у нас с моим молодым человеком дело доходит до близости у него встает, но когда он пытается ввести член он у него падает. ему 26 лет, девственник. мне тоже 26, до него был молодой человек. все было нормально. Первые 2 раза у нас с ним не получилось вообще секса, я подумала, что возможно это из-за того что я у него первая и он переживает. но когда была 3-4 встреча ситуация повторилась: у него есть эрекция, но он либо вообще не может вставить либо с большим усилием. был один раз половой акт, но он был весь сырой. к урологу идти он не хочет, говорит, что он здоров и это нормально , что не каждый раз получается. Он мне очень нравится, но хотелось бы знать что меня ждет в будущем. это проблема психологического характера или это все-таки нарушения какие-то и необходимо обследования с уважением, Настя
Пусть он проверится у уролога на болезни мочеполовой системы, если все в порядке, тогда к сексопатологу.