Консультации / Терапия

Сухой изнурительный кашель

Здравствуйте! У меня у отца (56 лет) с зимы начался сухой кашель (4-6 громких покашливаний за раз и с интервалами 3-5 минут( все это занимает минут 20) потом затихание на пару часов и все повторяется). Лечили бронхит, потом врачи назначили супрастин от аллергии, лечили красное горло, как врачи говорили, всеми возможными лекарствами и антибиотиками не помогло. Сделали бронхоскопию, узи щитовидной железы - чисто. Врач лор местной поликлиники посоветовал люголь - спрей- не помогает. Приступы кашля становятся все тяжелее. Не знаем куда дальше обращаться и какие анализы делать. Посоветуйте, пожалуйста.
Добрый день. Необходимо сдать анализ крови, сделать КТ органов грудной полости.