Консультации / Педиатрия

Контрацептивы и грудной ребенок

Моей дочке уже почти 6 месяцев, я кормлю ее грудью. Чуть больше недели назад я начала принимать препарат Чарозетта, который по словам моего гинеколога подходит кормящим мамам. Вроде бы все хорошо, но меня беспокоит, появившийся примерно в это же время желтоватый налет на языке ребенка. Никаких других изменений я не заметила. Может ли прием мною данного препарата повлиять на здоровье моей дочери, не было ли у вас подобных случаев ? Заранее спасибо.
Здравствуйте, я не думаю, что появление налета связано с приемом данного препарата.